стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
42

В Волгограде открылся асфальтобетонный завод

19 июня в промзоне поселка Максима Горького Волгограда открылся новый асфальтобетонный завод.

Австрийский завод концерна «Штрабаг» оснащен новейшим оборудованием, отвечающим всем стандартам европейского качества и экологической безопасности. Инвесторы собираются вложить в дорожную сферу региона денежные средства и откроют доступ к современным технологиям.

Завод в Волгограде станет четвертым подобным предприятием австрийского строительного концерна на территории России. Завод способен выпускать около 160 тонн асфальтобетонной смеси в час. На предприятии создано около 50 рабочих мест. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 2
    Рустам Павлов Рустам Павлов
    20.06.1303:44:38
    В Волгограде такие заводы нужны, а то посмотришь на их дороги и страшно становится, как после войны.... Сам там не был, но по ТВ и в этом ролике состояние тамошних дорог показывали. Рогозин там был 9 мая, обещал поддержку города, дай Бог в ближайшее время ситуацию исправят
    • 2
      Нет аватара RF
      20.06.1312:29:24
      А я здесь (в городе-спутнике - Волжском) живу и могу засвидетельствовать наихудшее состояние автодорог у нас среди всех городов Вселенной. Кстати, такого упадка мы достигли благодаря прежнему губернатору: Максюта (коммунист). Инвестиции не привлекались, экономика постепенно хирела. Есть надежды на нового губера - Боженова, инвесторов уже сецчас зазывает и курирует лично, пара-тройка проектов уже в стадии реализации. Асфальтобетонный завод - один из них. Так что успехов нам..   
  • Комментарий удален
  • 0
    misha12 misha12
    20.06.1321:08:46
    +    
  • 0
    Николай Иванов Николай Иванов
    24.06.1300:40:30
    А я 19 лет прожил на Максимке (поселок Максима Горького г. Волгоград). Рад что засветились на Сделано У Нас )
  • 0
    Kireev Alex Kireev Alex
    28.06.1517:10:38

    Жаль дорог как не было так и нет

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,