MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.zr.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара WJ21.06.13 18:27:33
    Чтобы стоить дёшево, нужно выпускать сотнями тысяч

    Это не так. Они отказались от крупных вложений в километровые конвейеры ради быстрой окупаемости сравнительно малых серий при сравнимой с конкурентами цене.
    • 0
      Нет аватара guest22.06.13 10:49:10
      Это же тем более ужасно. Дешевым не будет, массовым то же, мелкосерийное пиар производство.
      • 0
        Нет аватара WJ22.06.13 11:21:09
        Дешевым не будет

        Самый дешёвый гибрид скорее всего будет. Так или иначе, цену назовут в ближайшее время, но Ёшка и не собирается конкурировать с ВАЗом, она сразу нацеливалась на дорогой сегмент.

        массовым тоже

        Мощности заводов ёшек сравнимы с мощностями "отвёрточных" заводов иномарок в Питере, например. 40 тыс. в год Ё-авто, против 50 тыс. у Тойоты. Увеличение мощностей будет происходить простым размещением заводов в других городах. Если не хватит 40 тыс в Марьино, то предлагается второй завод открыть на Урале.