стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
90

Cтроительство железных дорог космодрома «Восточный» в Амурской области

Строительство железных дорог - важный этап создания инфраструктуры  космодрома «Восточный». От станции Ледяная через поселок Углегорск железнодорожная ветка протянется к стартовым площадкам нового российского космодрома. На линии постоянно растет поток грузов, необходимых для строительства - так в 2011 году ст. Ледяная приняла около 80 000 тонн грузов, а в 2012 уже 223 тысяч тонн.

 

В настоящее время реконструкция этой станции идет полным ходом: в пристройке к посту электрической  централизации выполняется внутренняя отделка помещений, проводится устройство  сетей электроснабжения, завершены бетонные работы, частично  проведена обратная засыпка высокой грузовой платформы.

Работы на участке ст.Ледяная – ст.Углегорск – ст.Промышленная-1 ведутся безостановочно, строительство железнодорожных мостов через реку Ора и ручей Охотничий продолжается в соответствии с запланированным графиком. Одновременно с этим в Углегорске идет сооружение автомобильного и железнодорожного вокзала, проводится монтаж металлоконструкций и завершается устройство подпорной стенки будущего транспортного комплекса.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 8
    Нет аватара grand1987
    22.06.1314:27:11
    .. вот это масштаб +    
  • Комментарий удален
  • 6
    edis edis
    22.06.1315:39:32
    впечатляет    
  • 2
    Нет аватара BalkonskiiMakar
    22.06.1318:12:32
  • 2
    Igor Bulytchev Igor Bulytchev
    22.06.1321:48:44
    Мне нравится!
  • Комментарий удален
  • 1
    Алексей Алексей
    23.06.1300:41:12
    Великие стройки великой страны!!
  • 9
    Александр Кравченко Александр Кравченко
    23.06.1307:48:44
    Господа!

    В последнее время Россия играет большую внешнеполитическую роль, а так-же наращивает военную мощь, что конечно сильно мешает западным "демократам" устанавливать свой монополистический контроль над всем миром.

    Россию не победить военным путем, они это прекрасно понимают. Поэтому в интернете против нашей страны развернута самая настоящая информационная война.

    Практически на всех ресурсах, особенно новостных, анонимные личности в комментариях, которые маскируются под граждан России, а на самом деле являющиеся русскоговорящими гражданами бывших республик СССР Украины, Латвии и Грузии, стараются опорочить научно-технические достижения, пытаются бросить тень на правительство, тем самым ослабив доверие народа к нему, да и выставить сам народ быдлом.

    Причем по количеству ежедневных вбросов дезинформации можно судить о том, что эти люди работают явно не бесплатно. Их цель - устроить очередную "арабскую весну" по примеру Египта, Ливии и Сирии, где проводились те-же самые информационные войны.

    России нужна поддержка что бы отразить эти атаки на многочисленных ресурсах. Нас очень мало кто действительно понимает всю критическую ситуацию и пытается отразить эти атаки. Делайте выводы, предупреждайте других, и предпринимайте меры на ваше усмотрение. Если не мы - то они нас.

    Спасибо за внимание.
  • 0
    misha12 misha12
    23.06.1318:48:25
    Размах впечатляет! +    
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,