MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 июня 5
1

Российская воздушная мощь потрясла Парижский авиасалон ("The Wall Street Journal", США)

У российского оборонного сектора есть повод приободриться: он сумел впечатлить публику на Парижском авиасалоне, впервые продемонстрировав за пределами России истребитель Су-35

Ле-Бурже — Одной из главных сенсаций проходящего на этой неделе Парижского авиасалона стал не очередной авиалайнер от Airbus или Boeing, а российский истребитель.

Новый Су-35 впервые выполнял демонстрационные полеты за пределами России, демонстрируя поразительные маневры, которые способны повторить лишь немногие из западных самолетов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.inosmi.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара Rod_Rus24.06.13 10:42:01
    "Российские самолеты и вертолеты по-прежнему лишены ультрасовременной электроники"
    Да пусть хоть айпэдами последнего поколения облепят свои самолеты - от этого они "дальше, выше и быстрее" не станут   
    Знают, что у нас некоторые проблемы с производством элементной базы и при любом удобном случае начинают подкалывать такими вот репликами, черти натовские!