MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 июня 8
61

Первая партия Як-130 для Сирии готова

Партия учебно-боевых самолетов Як-130 в рамках подписанного контракта с Сирией произведена и готова к отправке в эту страну в случае принятия соответствующего политического решения, сообщил РИА Новости на выставке в Ле-Бурже источник в российской делегации.

«Учебно-боевые самолеты Як-130 по контракту с Сирией уже произведены предприятием "Иркут". Они стоят на площадке завода и ждут политического решения», — сказал собеседник.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mn.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара IS29.06.13 14:44:52
    Про Садата вообще не в тему, здесь речь не о том, что Ирак не может взять и не пропустить ПРИ ЖЕЛАНИИ, речь о том, что Ирак в данный момент в лице его шиитского большинства выступает на стороне Сирии и Ирана. Посему про Садата это просто высер, равно как и про советское мышление о котором никто и не заикался, напротив речь шла не о прошлом, а ПОДЧЕРКНУТО о настоящем. Вы же как-то умудрились это перевернуть ровно до наоборот.
    Далее про судно, не пропустить удалось именно потому, что это было зафрахтованное СУДНО, а не военный КОРАБЛЬ ВМФ России которые и были помянуты, а это две большие разницы.
    Отредактировано: IS~14:48 29.06.13