MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
02 июля 67
49

Российская космонавтика: есть ли основания для гордости?

Отличная статья вышла на хабре. Не мог не перепостить. 

__________________________________________________________________________________________________


В последнее время на Хабре не утихают споры о состоянии дел, достижениях и провалах отечественной космонавтики. Накал этих споров и используемые аргументы просто требуют обзорной статьи, попытку создания которой я и представляю вашему вниманию.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: habrahabr.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара torrnado03.07.13 09:06:09
    Боже мой... нуц как можно быть таким?.. В те годы разрабатывались новые виды техники да и, признаемся честно, о надёжности в те времена не особо заботились. А сейчас же вроде "другое время"? Капитализм, свобода - и такого, как в СССР, быть не должно - мы не в СССР.
    • 0
      Нет аватара kerosene03.07.13 09:17:45
      Так и эта ракета новая - Протон-М, а не старая Протон-К.
      • -1
        Нет аватара torrnado03.07.13 12:34:39
        Одна и та же ракета, просто разные модификации. да в любом случае: этой "новой" ракете уже лет 10.
    • 0
      Нет аватара airaleais03.07.13 12:35:01
      А что сейчас как в СССР?