
7 июня в
Городской Управе состоялось подписание соглашения о
сотрудничестве с компанией-производителем промышленных
транспортных средств Gervasi. Срок реализации инвестиционного
проекта рассчитан на 2013-2014 годы, объем инвестиций при этом
составит порядка 50 миллионов рублей.
Компания из Турина уже более 35 лет работает в этой отрасли и сегодня это - один из наиболее крупных европейских производителей. Как рассказал президент и владелец компании Франческо Джервази, Fratelli GERVASI S.p.A. - лидер в производстве машин для перевозки твердых отходов и металлолома. За время своего существования компания значительно выросла и расширили свой бизнеса в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. В Калуге компания Gervasi разместит своё производство по выпуску кузовов для грузовых автомобилей на площадях .
Эти намерения теперь закреплены и на бумаге - Городской Голова Калуги Николай Полежаев, генеральный директор ОАО "КАДВИ" Юрий Лейковский и Франческо Джервази подписали все необходимые документы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ГК «СОЮЗСНАБ» создает в Калужской области производство буд...адки холдинга — «Зеленые линии — Калуга».
- В 2023 году Калужский завод электронных изделий АО «Автоэле...лей руля, поставляемых на конвейер автогиганта увеличился на 30%.
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех приступил к ...bsp;выпуску полетный модуль и компактная версия контроллера двигателя.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0