В первую очередь будут отреставрированы памятники архитектуры –
вилла «Надежда», смотровая площадка, центральная лестница,
фонтаны и скульптуры.
- Парк будет работать в обычном режиме. Все работы выполняются поэтапно. Когда, напрмер, приступим к реконструкции центральной лестницы, пустим посетителей по обходным дорожкам. Мы уже развесили по парку объявления с извещением, о том, что идет рекострукция и извинениями за временные неудобства, - рассказал заместитель директора парка Михаил Пиньковский.
Также свпарке будет увеличено количество скамеек, туалетов, мусорных урн. Средства на реконструкцию выделены из федерального бюджета. До конца 2013 года будет освоено 300 млн. рублей.
Также в планах у руководства дендрария на собственные средства после курортного сезона сделать в нем бювет.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Социально значимый объект построен благодаря национальному проекту «О...,5 метра с лекторием, большими витражами и центральной лестницей.
- В Сочи прошла научно-техническая конференция «Ядерное топливо но...;качестве управляющей компании Топливного дивизиона «Росатома».
- В стремлении улучшить технологическую независимость и безопасност... и работы всех систем: как для сотрудников, так и для пассажиров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0