MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 12 июля 16
58

В Белгороде после реконструкции открыт международный аэропорт

В процессе работ была  произведена модернизация всех важнейших составляющих аэропорта: аэродромного и аэровокзального комплексов, объектов управления движением, радионавигацией и посадкой, инженерных коммуникаций и других объектов, необходимых для полноценного функционирования всех служб и систем аэропорта.

  • фото: бел. ру
  • фото: бел. ру

Проектная стоимость реконструкции аэродромного комплекса составила более 5 млрд. рублей.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.biztass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    marshak marshak13.07.13 16:43:22
    А кому принадлежит аэропорт? Али государству, али частной конторе?
    Отредактировано: marshak~16:44 13.07.13
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu13.07.13 16:54:26
      Государственный.

      В 2010 г передан из федеральной собственности в собственность Белгородской области, в федеральной остался ряд аэропортных инженерных объектов, связанных с безопасностью полетов, радиотехнический комплекс.
      Отредактировано: brat_po_razumu~16:55 13.07.13