MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Нет аватара guest16.07.13 23:50:58
    Цыплят по осени считают. Как минимум- ни второй полосы, ни 200 планировавшихся к базированию самолетов там не будет. Косвенно эти урезания первоначального проекта подтверждают- планы окончательного ухода с этого аэродрома существуют. Просто перенос базы- это и немалые деньги, и бог знает сколько времени. А жить то надо сейчас- ограничились прямо необходимым объемом работ.
    • 0
      misha12 misha1218.07.13 00:14:49
      Никто,вообще никто,ни Министерство обороны,ни Генеральный штаб,ни Главкомат ВВС не планировали в Воронеже базировать 200 ЛА.Эту чушь придумали тупые журнолажники,которые услышали слова военных,что на авиабазе "Воронеж" будет около 200 самолётов,но куриных мозгов не хватает знать,что 7000 авиабаза имеет 7 авиагрупп в разных регионах страны,которые как раз и имеют в общем около 200 ЛА.