MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 июля 3
92

Волейболисты сборной России выиграли финал Мировой лиги

  • фото: Российская Газета
  • фото: Российская Газета

МОСКВА, 22 июл - Р-СпортМужская волейбольная сборная России одержала победу над национальной командой Бразилии в финальном матче Мировой лиги.

Встреча, состоявшаяся в аргентинском городе Мар-дель-Плата в воскресенье, завершилась в трех сетах со счетом 25:23, 25:19, 25:19 в пользу российских волейболистов.

Сборная России одержала победу в финале Мировой лиги в третий раз за всю историю турнира. Ранее отечественные спортсмены праздновали успех в 2002 и 2011 годах.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: rsport.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара Mix22.07.13 11:51:45
    И ЧЕ молодежный по легкой атлетике, ..... синхронистки в Испании...

    Это всегда выигрывали. Так что чего тут удивительного.
    Волейболисты порадовали конечно. Особливо учитывая что играл в лучшем случае второй состав и как прямо скажем натужно играли на отборе. В общем молодцы.
    ПыСы в "рукопожатых" СМИ опять плач Ярославны по избиенным младенцам...

    В спортивных СМИ ничего такого нет, да и быть не могло. Бразилия была явным фаворитом, хотя бы потому что у нас куча проблем с составом было. А Бразилы боевым составом, считай что дома играли. Тем не менее мы их побили. Все спортиные СМИ в радостных новостях. Конечно в комментах (особенно на СЭ) педерасты замечены. Но тут уж как то странно СМИ обвинять.
    • 5
      Akimich Akimich22.07.13 12:01:59
      Ну, новости дают, мол, ну выиграли, с кем не бывает. А вот в коментариях шум стоит! Грешен, люблю Ленту и Майл почитывать, особенно коментарии, бодрит. Радует, что вменяемых коментариев все больше и больше. Кстати, наши, с СУН часто мелькают   
      Отредактировано: Akimich~12:06 22.07.13
      • 1
        Нет аватара Tony22.07.13 16:15:32
        Ну, новости дают, мол, ну выиграли, с кем не бывает. А вот в коментариях шум стоит! Грешен, люблю Ленту и Майл почитывать, особенно коментарии, бодрит. Радует, что вменяемых коментариев все больше и больше. Кстати, наши, с СУН часто мелькают

        да, тоже заметил, что разумных комментариев стало больше. И так мы их всех правдой и победим!!)