MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 февраля 6
4

В Тамбовской области построят ферму на 3300 голов

Группа компаний "Красный восток - Агро" профинансирует монтаж молочной фермы на 3300 дойных коров в селе Большое Шереметьево Тамбовской области. Проект оценивается в 1,2 млрд. рублей, мощность фермы – 20 млн. литров молока в год. Весной на ферму привезут 900 коров голштино-фризской породы из Голландии, Дании, Германии. В конце года намечен ввод в эксплуатацию всех цехов фермы. Также для хранения зерна в соседнем селе Любовка строят строится элеватор емкостью 40 тыс. тонн.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: agro.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара tumanova20.02.11 18:19:44
    20 млн. литров молока в год- это какая-то фантастическая цифра,такое возможно? А в Любовки может уже ферма есть.))) На днях опять в какой-то программе "эксперты" истерили по поводу свинины и говядины из Новой Зеландии,ну вот где они её находят? Я уже много лет не покупаю замороженное мясо ни говядину,ни свинину, ни тем более курицу-только охлаждённое,наверное прямо из Новой Зеландии утренним рейсом доставляют и развозят по "Перекрёсткам" и "Пятёрочкам". А ещё по четвергам-воскресеньем приезжает фермерская ярмарка с разной вкуснятиной,может они тоже новозеландцы? Вообще пора для таких "экспертов" вводить наказание за дезинформацию,они же формируют общественное мнение,а вся их "экспертиза"-враньё,бред и набор штампов и мифов 15-летней давности.
    • 0
      ViPo ViPo20.02.11 18:23:40
      20 млн. литров молока в год- это какая-то фантастическая цифра, такое возможно?
      Получается чуть меньше 17 литров на корову в день. Реальная цифра?