MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
24 июля 18
12

Второй российско-украинский самолет Ан-158 для авиакомпании Cubana de Aviacion вылетел на Кубу

24 июля, AEX.RU – 24 июля 2013 года кубинской авиакомпании Cubana de Aviacion передан второй региональный самолет Ан-158. Самолет вылетел на Остров Свободы в 13.38 украинского времени из аэропорта «Гостомель», расположенного под Киевом. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Ильюшин Финанс Ко.» (ИФК).

Данное воздушное судно поставляется в рамках договора купли-продажи, заключенного между ИФК) и панамской лизинговой компанией «South American Aircraft Leasing» (SAAL), которая финансирует лизинг самолетов для кубинского авиаперевозчика. Контракт предусматривает поставку трех самолетов Ан-158 и опцион на три аналогичных воздушных судна. Первый самолет Ан-158 «Cubana de Aviacion» получила в апреле текущего года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.aex.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    A_SEVER A_SEVER25.07.13 08:33:59
    Будем ждать новостей 14-го августа
    Соберётся комиссия, поговорит - и новости повалят валом?    
    я криком кричу
    Мы это уже заметили!
    что из полутора десятков выпущенных машин две уже разложили?
    Вы нагло и упорно врёте, за что и получаете бан!
    • -3
      Нет аватара guest25.07.13 09:00:13
      Вы нагло и упорно врёте
      А где Вы увидели ложь? Что здесь было лживого?..
      Не буду дожидаться Ваших аргументов, подтверждающий Ваш вы о лживости, а приведу свои, подтверждающие, что каждое сказанное здесь слово правда.

      Отсюда почерпнуто о назначенном на 14-е августа заседания Военно-промыщленной комиссии по вопросам развития гражданского авиастроения.

      Вот здесь взято о том, что 80% самолётов - импортного производства
      "Несмотря на все принимаемые меры, рынок гражданской авиации в Российской Федерации во многом утерян нашими промышленниками, нашими производственниками. Не будем вспоминать, почему это произошло, все время кивать на прошлое, но факт остается фактом — до 80% всех воздушных судов, работающих на гражданских линиях внутри страны, иностранного производства", — констатировал он, открывая в правительстве совещание по гражданскому и военному авиастроению.

      "Ситуация нетерпимая, поэтому хотите или нет, но надо формировать стратегию новой реконкисты (отвоевание рынка)", — приводят слова Рогозина интернет-СМИ.

      "С нашими часовыми поясами мы просто обязаны создать все необходимые модели самолетов, чтобы обеспечить все потребности наших инновационных компаний и других компаний, работающих на российском рынке", — сказал вице-премьер. Решив эту задачу, можно выходить на зарубежные рынки, добавил он.


      А вот тут взято про российские бренды
      «Это такие национальные драйверы – «Туполев», «Сухой», МиГ, «Яковлев» и другие известные марки, сейчас непонятно каким образом задвинутые на задворки, которые сейчас заменяются на непонятные аббревиатуры, совершенно безликие и разрывающие древо единого поколения конструкторской мысли России»


      Вот тут взято высказывание В.Матвиенко про "вороваек" и ОАК
      "Закачали в ОАК сотни миллиардов рублей, а где самолёты? Где деньги?!" – выразила своё недоумение Валентина Матвиенко. Речь, в частности, шла, пожалуй, о самом амбициозном проекте отечественной авиастроительной отрасли – ближнемагистральном пассажирском самолёте "Сухой Суперджет-100" (SSJ 100), который сейчас откровенно буксует.


      Теперь Прошу Вас привести аргументы, где в цитируемом комментарии была ложь.

      Ну, а про бан... Пусть будет бан...   
      Отредактировано: openid.mail.rubkvsya.pravda~09:01 25.07.13
      • 2
        A_SEVER A_SEVER25.07.13 09:02:18
        Теперь Прошу Вас привести аргументы, где в цитируемом комментарии была ложь
        Пожалуйста:
        из полутора десятков выпущенных машин две уже разложили