MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 14 августа 5
28

Школы Забайкальского края получили 60 новых автобусов

14 августа, в Чите прошла торжественная передача нового автомобильного транспорта для перевозки школьников представителям образовательных учреждений Забайкальского края. Более 60 автобусов отправятся в школы края


Школьные автомобили приобретены на средства федерального и краевого бюджетов в рамках реализации комплекса мер по модернизации общего образования и краевой целевой программы «Образование».

Всего школы Забайкальского края получили 28 автобуса, марки ПАЗ и 33 ГАЗели.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.zabinfo.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -4
    Нет аватара guest14.08.13 22:25:50
    Да вы что, я тут сегодня заикнулся что надо бы автобусы хоть приличные покупать для детей, так мне сказали что детям и такого хватит с головой, не достойны большего. А уж школы для каких-то крестьянских детей содержать за государев счет - это вообще назовут здесь призывом к разбазариванию бюджетных средств. Денег же мало, вон высокоскоростную ж/д магистраль даже не уверены что потянуть сможем.
    Отредактировано: openid.mail.rumailsniper2604~22:25 14.08.13
    • 5
      Нет аватара guest15.08.13 11:07:36
      автобусы хоть приличные покупать

      Название этих приличных автобусов озвучте. Тогда и будет разговор.
    • 5
      user78 user7815.08.13 11:57:18
      автобусы хоть приличные покупать для детей

      а ты и здесь продолжил гадить с той же самой песенкой? Тут не хватило?     Причем ни одного аргумента как сделать супер-пупер автобус за те же деньги ты так и не привёл, одно нытьё и поливание грязью Российского автопрома да и всей России в целом.
      P.S. ПАЗ - это вполне хороший автобус, как бы рукопожатной публике ни хотелось хоть к чему-то придраться.    
      Отредактировано: user78~12:01 15.08.13