14 августа, в Чите прошла торжественная передача нового
автомобильного транспорта для перевозки школьников представителям
образовательных учреждений Забайкальского края. Более 60
автобусов отправятся в школы края
Школьные автомобили приобретены на средства федерального и краевого бюджетов в рамках реализации комплекса мер по модернизации общего образования и краевой целевой программы «Образование».
Всего школы Забайкальского края получили 28 автобуса, марки ПАЗ и 33 ГАЗели.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.zabinfo.ru
Другие публикации по теме
- В Чите открылось новое предприятие «Феникс», ставшее первы...ивает надежную транспортировку продукции при сохранении ее вентиляции.
- На Восточно-Сибирской железной дороге в Забайкальском крае открыт...nbsp;линий автоблокировки, установлено 110 опор для линий электроснабжения.
- В Чите завершился капитальный ремонт производственного цеха вагоноремо...10400 комплектов колесных пар ежегодно, что на 60% больше, чем раньше.
Поделись позитивом в своих соцсетях

elsevier16.08.13 12:11:19elsevier16.08.13 12:27:11elsevier16.08.13 12:45:08elsevier16.08.13 13:05:25