Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск" (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) отгрузил очередную партию поверхностей нагрева в адрес строящегося энергоблока №2 Южноуральской ГРЭС-2 (ОАО "ОГК-3", Челябинская область).
На Южноуральскую ГРЭС-2 отправлена
партия секций котла утилизатора П-140, который будет действовать
в составе парогазовой установки мощностью 420 МВт. Номенклатура
данной поставки включает в себя девять секций экономайзера
высокого давления (ЭВД 6/1, 6/2, 7), три секции
пароперегревателей среднего давления (ПСД) и девять секций
испарителей высокого давления (ИВД 1/2, 1/3, 1/4). Общий вес
отгруженной продукции составил порядка 410 т.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
-
Выборгский машиностроительный завод, специализирующийся на разработке ...дки поставлены заказчикам. Идёт работа по подписанию новых контрактов.
Разработана и запущена в производство российская швартовная лебедка с электрогидравлическим приводом
- Автомобильный завод «Урал», расположенный в Миассе Челябин...я в рамках сотрудничества с Фондом развития промышленности (ФРП).
- Компания «РН-Ванкор» (входит в нефтегазодобывающий комплек...дозеры, нефтепромысловая техника и транспорт для перевозки пассажиров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0