MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 20 августа 36
30

Красноярск с вертолёта (фоторепортаж)

Автор репортажа - Слава Степанов (ЖЖ Gelio)


Красноярск — город в Восточной Сибири, расположенный на обоих берегах реки Енисей. Административный центр Красноярского края (второго по площади субъекта России). Город был основан в 1628 году. Сегодня население Красноярска составляет чуть более 1 миллиона человек (миллионный житель был зарегистрирован в апреле 2012 года) . Основные отрасли экономики города — космическая промышленность, цветная металлургия, и гидроэнергетика. Город отличают уникальные ландшафты, горные пейзажи, могучий сибирский лес и знаменитый заповедник "Столбы".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: gelio.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара Starik21.08.13 16:03:18
    Есть мнение, что господин Маркелов очень болен, причем серьезно, причем на почве психического расстройства, причем сильного с - галлюцинациями.
    Простим его, ребята!?
    А город красив. Был в нем в 70-м. Ничего не узнал, кроме, разумеется Красноярской ГЭС, Енисея. Даже старый мост снесли.
    Спасибо автору, но где обещанные Столбы?
    Отредактировано: Starik~16:06 21.08.13
    • 1
      A_SEVER A_SEVER21.08.13 17:17:41
      Есть мнение, что господин Маркелов очень болен

      Есть мнение, что Markelov специально это написал в надежде, что ему ответят что-то похожее. Он Вас спровоцировал, а Вы повелись!
      Поэтому предлагаю воздержаться от оскорблений, даже в такой косвенной форме.
      В конце концов, человек может видеть то, чего нет на самом деле!
      • 0
        Нет аватара Starik22.08.13 17:05:03
        Вот почему то вы, глубоко уважаемый не только мною, здесь на сайте не позволили себе ничего подобного. А дебил должен знать, что он дебил. Иначе возомнит о себе слишком много.