MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: stadiums.at.ua

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара Cinik23.08.13 14:25:08
    Моя позиция проста - делу время, потехе час. Но никак не наоборот и уж тем более не вместе.

    Мы уже поняли Ваш взгляд - в стране ничего не делается, кроме трассы формулы один. Должен сказать, что этот взгляд страдает однобокостью.
    Если Вы думаете, что пока уровень жизни россиян не сравняется со швейцарцами, они не достойны проводить отпуск на национальном курорте мирового уровня, то Вы тоже заблуждаетесь.
    А гонки Ф1 это всего лишь один из шагов к превращению Сочи в курорт мирового уровня. Если бы этой цели можно было достигнуть какими-то более эффективными способами, с гонками не заморачивались бы.
    Отредактировано: Cinik~14:25 23.08.13