MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 августа 42
44

Интервью: Михаил Погосян, президент Объединенной авиастроительной корпорации

Завтра в Жуковском открывается МАКС-2013. Один из главных его участников - Объединенная авиастроительная корпорация. У ОАК, без преувеличения, суперлетная программа. Еще ни разу в небо не поднимались сразу три опытных самолета Т-50. Но это - будет! Состоится презентация нового транспортного самолета Ил-76MД-90А, а на статической стоянке будут показаны более 20 самолетов, произведенных предприятиями корпорации.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 8
    Нет аватара totoro2126.08.13 15:01:12
    Это вы клоун, а не Погосян. У Суперджета самые просторные пассажирские места среди одноклассников. Это раз.
    Сааб 2000 одноклассником Суперджета не является.
    Это два.
    Размер кресел Сааба я не нашел, но вот ширина прохода между креслами больше у SSJ. Это три.
    Поздравляю вас, гражданин Соврамши!
    • 5
      user78 user7826.08.13 15:17:41
      Поздравляю вас, гражданин Соврамши!

      этот "hamal81" не первый раз гадит, передёргивает и врёт. Лишь бы облить грязью всё Российское и похвалить всё западное. Надеется, что его не поймают на лжи и он сможет испортить имидж российской продукции. Если на лжи его всё же ловят - тут же затыкается до следующего вброса. Почитай другие его комментарии на сайте.    
      Отредактировано: user78~15:19 26.08.13
    • 1
      Нет аватара Alex7526.08.13 23:12:42
      Господа вы все не правы. Кресла (салон вообщем) заказывает авиакомпания (допустим Трансаэро) и от компании производителя это не зависит, она (компания производитель) дает массу полезной нагрузки. максимальный взлетный вес. И если вы сели в самолет и вам некуда вытянуть ноги все вопросы к компании перевозчику.