MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 августа 42
44

Интервью: Михаил Погосян, президент Объединенной авиастроительной корпорации

Завтра в Жуковском открывается МАКС-2013. Один из главных его участников - Объединенная авиастроительная корпорация. У ОАК, без преувеличения, суперлетная программа. Еще ни разу в небо не поднимались сразу три опытных самолета Т-50. Но это - будет! Состоится презентация нового транспортного самолета Ил-76MД-90А, а на статической стоянке будут показаны более 20 самолетов, произведенных предприятиями корпорации.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Nikituchka Nikituchka26.08.13 23:43:53
    Полностью поддерживаю мнение приведённой американки.     Думаю стоит так же обязывать американских космонавтов сдавать экзамены на знание истории.     И клясться в верности России, которая ответственна за их доставку в космос.     Красноречиво, убедительно клясться, чтобы Россия поверила.    
    Отредактировано: Nikituchka~00:09 27.08.13
    • 0
      Нет аватара guest27.08.13 12:14:53
      Зря смеетесь    
      Где то в древности они знали древнерусский, просто забыли где их корни!
         

      З.Ы.
      Если бы США- Горби не похерили СССР то в планах на 1990 год был запуск цифрового ТВ и ГЛАНАС (на 20 лет тормознули развитие).
      Америка не может рожать гениев. Они все у них за деньги куплены.
      Отредактировано: ms828~12:16 27.08.13