MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 августа 42
44

Интервью: Михаил Погосян, президент Объединенной авиастроительной корпорации

Завтра в Жуковском открывается МАКС-2013. Один из главных его участников - Объединенная авиастроительная корпорация. У ОАК, без преувеличения, суперлетная программа. Еще ни разу в небо не поднимались сразу три опытных самолета Т-50. Но это - будет! Состоится презентация нового транспортного самолета Ил-76MД-90А, а на статической стоянке будут показаны более 20 самолетов, произведенных предприятиями корпорации.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rg.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest27.08.13 12:18:20
    ЭЭЭ....
    Инфраструктура!!!!! - Это фундамент!!!!!
    Если Вы не понимаете то воздержитесь от комментариев!
    • 0
      Нет аватара guest27.08.13 15:31:26
      Заслуга в данном случае - это готовые серийные авиационные комплексы (т.е. самолеты), а фундамент - это лишь средство. В США шикарный фундамент авиастроения был и есть, но самолеты последних серий имеют весьма спорное качество. Так что я как раз понимаю, что инфраструктура важна, но самолеты важнее, а тут Погосян пока недорос рушить советские бренды.