MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 августа 6

В Алтайском крае около 300 молодых врачей стали миллионерами

  • http://gazeta.a42.ru/images/lenta/18406.JPG
  • http://gazeta.a42.ru/images/lenta/18406.JPG

На Алтае все больше врачей становятся миллионерами. Это молодые специалисты, которые выбрали работу в селах. В их числе - выпускница медицинского университета Татьяна Воронина.

Татьяна окончила интернатуру с отличием, наработала опыт в одной из больниц Барнаула, а затем вернулась в родное село Косиха. В Центральной районной больнице новый доктор за короткое время успела заслужить уважение среди пациентов и коллег. Татьяна быстро пошла на повышение и стала заведующей терапевтическим отделением. Миллион, который молодой специалист получила по программе "Земский доктор", она потратила на покупку жилья.

Отметим, в Алтайском крае уже около трехсот молодых врачей отправились работать в сельскую местность и получили за это по одному миллиону рублей. Только в Косихинском районе за последний год появились пять молодых специалистов - три терапевта, психиатр и рентгенолог.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.katun24.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    OptimEast OptimEast29.08.13 19:13:02
    Проблем в стране еще много. Этого никто не отрицает.
    Страна большая. Сразу всего не сделать.
    Но постепенно сделаем.