Первое отделение детской реанимации открылось в Магаданской области
Первое в регионе отделение детской реанимации открылось при Магаданской детской областной больнице.
Отделение оснащено самым передовым оборудованием, например, новейшими кувезами для недоношенных детей, системами искусственной вентиляции легких, мониторами для наблюдения за состоянием больных.
Необходимость в создании детского реанимационного отделения на Колыме появилась давно, ранее детской реанимацией занимались в роддоме или областной больнице для взрослых.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Здание аэровокзала аэропорта Магадана имени Владимира Высоцкого, открытое в...собность 800 пассажиров в час или до 1 млн пассажиров в год.
- В Магадане завершили реконструкцию учебно-лабораторного корпуса полите... лабораторий, столовая, библиотека и долгожданный спортивный зал.
- В Магаданской области началась разработка нового месторождения золота&...льными забалансовыми запасами 28,7 т золота и 7,4 т серебра.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0