MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 05 сентября 11
32

В Москве на Дмитровском шоссе открыт новый тоннель и эстакада

Сегодня состоялось открытие тоннеля на пересечении Дмитровского шоссе и 3-го Нижнелихоборского проезда, а также первой от МКАД эстакады в районе Долгопрудненского шоссе.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: roads.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Manych06.09.13 11:03:28
    Впечатляет контраст последних (да вообще то и всех, пожалуй, но особенно последних) лет под управлением Кепки и тем, что происходит сейчас в дорожном строительстве в Москве.
    Хочу таких же разительных перемен по всей стране (тут бы такой типа "требовательный смйл", мона даже "кулаком по столу"     ).
    ЗЫ: Знаю, читал... к сожалению, главным образом здесь, а не, скажем, в "Ведомостях" иль там , прости господи, "Известиях" иль "МК", что прогресс в этом вопросе есть и за пределами Бетонки, но уж очень хоца сесть всем семейством в отечественную хорошую семейную автомобильку (на мой вкус пока "увы", но верю - дождусь     ), поехать по хорошей отечественной дорогое (все чаще получается ! ... но хоца больше/ширее/ровнне и так сказать сервиснее), приехать в уютный и красивый отечественный город (уже сейчас скорее "да", чем не "нет", если ,к примеру, о Золотом Кольце грить - и с каждым годом опять же все лучше), поселится в неплохой отечественной гостинице ( уже "да" ИМХО) и - отведав вкусного отечественного обеда("да" без вопросов), тяпнуть полтинничек (ну с этим проблем никогда вроде не было     ) и эдак удоволетворенно улыбнувшись подумать - "ну вот и сбылась одна из моих мечт"    
    ЗЗЫ: Сорри за то оффтоп - размечталось чото мне    
    • 2
      Нет аватара guest06.09.13 12:50:36
      Предки тут "Ларгус" прикупили, потестил. Оно хоть и не совсем отечественный и достаточно простенький, но для дачной эксплуатации и покатушек в пределах соседних областей вполне себе годный агрегат, имхо, получился. На дальнобой всё же АКПП нуна.
      • 1
        А я вот тоже к нему присматриваюсь уже. Думаю, в перспективе ближайших 2-х лет либо его, либо универсал от Калины-2 (если таковой появится в ближайшем будущем), либо от Гранты прикупить)
        • 0
          Нет аватара Manych06.09.13 16:08:24
          Мне таки маловаты оба варианта...ну и избаловаться успел (как то повелось, что на тойотах езжу - меняю их по мере роста семейства(в обоих смыслах роста - по количеству душ и по количеству сантиметров длинны/роста тел, эти самые души вмещающих     ).
    • 1
      Будет все - дайте только срок спокойной безвоенной жизни! Лет 5 хотя бы - и страну будет не узнать, уверен в этом! Все подвижки об этом говорят!
      А по поводу Собянина вот, что могу сказать: жители Тюмени, где он когда-то был мэром, до сих пор поминают его добром, ибо город этот человек превратил просто в конфетку! Так что Москве светит то же самое!    
      • 1
        Нет аватара kazak06.09.13 23:32:36
        Будет все - дайте только срок спокойной безвоенной жизни! Лет 5 хотя бы - и страну будет не узнать, уверен в этом!


        Лавры Столыпина покоя не дают?)) 5, по моему, маловато будет. 10-12 вот это уже да - вполне можем достичь сегодняшних западноевропейских стандартов жизни и уровня благосостояния, а может и превзойти.