MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 сентября 15
69

ТАВКР «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» выполнил комплекс боевых стрельб


Экипаж тяжелого авианесущего крейсера (ТАВКР) «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» выполнил комплекс боевых стрельб в Баренцевом море и приступил к подготовке к полетам палубной авиации. 

Проведя несколько суток в море, личный состав ТАВКР «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» выполнил учебно-боевые упражнения с проведением практических стрельб зенитными и противолодочными комплексами вооружения, тренировку по уничтожению плавающих морских мин и отражению атак средств воздушного нападения условного противника. 

В комплекс отрабатываемых мероприятий также включены работы по замеру магнитных полей корабля, а также проверка работоспособности всех комплексов, предназначенных для обеспечения полетов палубных истребителей Су-33. 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: function.mil.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    MetalData MetalData06.09.13 13:44:55
    Он не прогнулся. Он ухватился. Обозреватели в один голос, что "ежегодная война" (а Франция сейчас каждый год новую войнушку устраивает) нужна им исключительно (как и браки гомесеков с лесбиянками) для отвлечения народа от внутренних экономических проблем. А с кем воевать - дело уже 25ое.
    • 2
      user78 user7806.09.13 15:08:03
      Он прогнулся. А уж зачем Олланд это делает - ради корыстной выгоды или чтобы удержаться во власти, это дело десятое. Так или иначе, сейчас Франция не принимает самостоятельных решений, а целиком зависит от конгресса сша, о чем не стесняется говорить их президент.
    • 1
      A_SEVER A_SEVER06.09.13 15:38:55
      Он не прогнулся. Он ухватился
      Согласен с тобой.