Детсад построен методом частно-государственного партнерства. Муниципалитет выделил землю под строительство объекта, а также совместно с областным бюджетом средства на оснащение дошкольного учреждения.
Готовы к приему детворы групповые комнаты, пищеблок, прачечные, музыкальный и спортивный залы. Все здесь соответствует самым высоким современным требованиям СанПиНов, противопожарной и антитеррористической защищенности. В спальных комнатах стоят кроватки, застеленные красивыми покрывалами, в игровых в наличии весь необходимый инвентарь, смонтировано оборудование на кухне.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Куйбышевском районе Самары сдан в эксплуатацию новый бассейн, к...ениями — раздевалками, душевыми, медицинским кабинетом, буфетом.
- Новый корпус опытного механообрабатывающего производства на площадке &...еспечить высокую точность и качество деталей для передовых двигателей.
- ООО «Транспорт будущего» открыло первую очередь завода по&...ций в проект, по данным компании, составляет более 7 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0