MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 сентября 13
67

На аэродроме Палана Камчатского края уложены первые 100 плит новой взлетно-посадочной полосы

10 августа аэропорт Палана был закрыт для взлета-посадки самолетов, предварительно была подготовлена площадка для вертолетов, которые и доставляют сейчас пассажиров в Палану. 6 сентября уложены первые сто плит ПАГ-14, которые являются верхним слоем взлетно-посадочной полосы (ВПП).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: spetsstroy.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Hasky Hasky07.09.13 09:51:22
    Полосы как таковой не было, была грунтовая ВВП и плохие погодные условия, плюс вокруг сопки. Но все бы ничего, но по заключению экспертизы пилоты были пьяные. Хотя я в это мало верю. В сложных метеоусловиях (туман), в сопках, да еще на грунтовку даже такой самолет как Ан-28 посадить - задача нетривиальная.
    Отредактировано: Hasky~09:51 07.09.13