В Ярославле заложили первый камень тренировочной базы ХК «Локомотив»
В субботу, 7 сентября, в Ярославле заложили первый камень тренировочной базы «Локомотива». В церемонии участвовали губернатор Ярославской области Сергей Ястребов, вице-президент РЖД Вадим Морозов, президент «Локомотива» Юрий Яковлев и детская хоккейная команда «Локомотива».

В этот печальный и сложный для нас день мы даем продолжение ярославским хоккейным традициям, - отметил в своем выступлении Сергей Ястребов. - Сегодня мы делаем все для того, чтобы хоккей на Ярославской земле развивался. Чтобы молодые ребята, которые сейчас стоят рядом с нами в чистом поле, смогли в скором времени защищать цвета ярославской команды. Поэтому рядом с базой «Локомотива» появится и второй объект – хоккейное училище олимпийского резерва. Его строительство должно начаться в 2014 году. И думаю, что новая база и техникум станут лучшим памятником ушедшему «Локомотиву».
База «Локомотива» станет частью , где разместится училище олимпийского резерва по хоккею. Все работы планируется завершить в 2015 году.
Более подробный фотоотчет можно увидеть на сайте информационного ресурса.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания Evraz Steel Box ввела в строй завод по производству пром...ование для производственной линии разработано и собрано в России.
- Проект реализован в 2021 — 2023 годах. На эти цели из&...ения, лифты и полностью оборудовано для маломобильных групп населения.
- Компания ПСМ, один из крупнейших производителей на рынке энергети...ликовала данные плановых объемов вложений в производственные площадки.
Поделись позитивом в своих соцсетях



Комментарии 0