MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
11 сентября 6
38

В Челябинск пришло 15 новых автобусов, а у транспортников – новая жизнь

Сегодня, 11 сентября, на предприятии «Челябинский автобусный транспорт» презентовали 15 новых автобусов, работающих на газовом топливе. С новой техникой познакомились представители муниципалитета. Кроме того, им продемонстрировали разительные изменения, которые произошли на автотранспортном предприятии за минувший год.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: news.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -1
    Korovin_IV Korovin_IV11.09.13 21:24:55
    Тоже сначала думал об этом, но "чир" это больше именно акробатический номер, поэтому совсем правильная расшифровка данного слова была бы "группа поддержки выполняющая акробатические номера".