MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
01 октября 17
51

АвтоВАЗ начал продажи универсала Lada Kalina

АвтоВАЗ начал продажи Lada Kalina нового поколения в кузове универсал. Первый подобный автомобиль был реализован в Калуге.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: auto.mail.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Scoundrel Scoundrel01.10.13 16:45:16
    Ставились то они не с завода, и доходило до того что за это прав лишали.
    • 0
      d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov01.10.13 21:17:43
      Точно, но вроде не лишали прав. Возможно по первости. Пока это действительно было не регламентированным переоборудованием. На сколько я помню, завод после цикла испытаний дал добро на такое изменение    
    • 1
      Нет аватара Nizhegorodec02.10.13 00:09:51
      На 10 семейство Ваз шли головные фары 2-х производителей: Бош и Киржачь. Бош были рефлекторными, киржачь были линзоваными.
      Имел две ваз2112 на обоих с завода были линзованые фары, собственно на последнюю и заколхозил ксенон, за что был поделом наказан ))))
      Зы. Сейчас заплатил за заводской ксенон 35 тыс. Дорого зато официально ))))
      • 1
        Нет аватара Argonaft02.10.13 08:21:09
        Во-во!
        Вош:

        Киржач:
        Отредактировано: Argonaft~08:21 02.10.13