MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 октября 20
61

В России удвоилось количество жилья в сравнении с советским периодом

Россия вышла на второе место в Европе по темпам строительства жилья. В 2012 году мы построили примерно 6 квартир на 1000 жителей. Для сравнения, средний показатель для 27 крупнейших европейских стран вдвое меньше — около 3 квартир на 1000 жителей.

К 2010 году средний уровень обеспеченности жильём россиян составлял 23,4 метра на человека. Для сравнения, при Горбачёве было 16,4 метра. Оно и неудивительно. Сейчас жильё строится как в самые лучшие годы Советского Союза, по 65-70 млн квадратных метров в год.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vg-news.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    user78 user7802.10.13 14:43:10
    Смешно слушать особенно когда знаешь что в 91-ом говорили ровно
    наоборот, вот мы сейчас так плохо живем, давайте разрушим этот
    проклятый совок и так заживем.

    да, но как ни странно, на некоторую молодежь, которая не жила ни при Союзе ни в 90-е - это действует. Еще смешнее и одновременно обиднее когда всякие лжецы-агитаторы из числа "борцунов с режимом" начинают рассказывать как же хорошо было в 90-е, и что сейчас якобы всё хуже. У дочки друга в школе учитель на каждом уроке так мозги детям промывает.
    Отредактировано: user78~14:45 02.10.13
    • 2
      Нет аватара guest02.10.13 14:48:09
      Некоторым наверно действительно тогда лучше было. Для авантюристов и хитрюг было много способов выдвинуться и обогатиться. Сейчас государство лазейки то поприкрыло.
      • 3
        Нет аватара guest02.10.13 14:56:41
        Ага есть такие любители святых 90-х. В Турция езди, на базар ходи, машина покупай. А сейчас? Ой в 90е лучше было!
    • 4
      Нет аватара guest02.10.13 14:55:25
      У товарища Стали были отличные методы работы с такими "учителями"