В Елизове состоялось торжественное мероприятие, посвященное вводу в действие детского сада №1 «Ласточка». Учреждение дошкольного образования рассчитано на 260 детей: это 14 групп, две из которых логопедические и одна группа для детей с задержкой психического развития, а также группа для детей раннего возраста. Помимо традиционной программы обучения, в детском саду будут реализовываться вспомогательные коррекционные программы.
В детском саду есть бассейн, спортивный зал, зимний сад с искусственным водоёмом, а само здание построено с учетом сейсмического воздействия в 8 баллов. «Ласточка» обошлась бюджету в 270 млн. рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На Камчатке запущен новый завод металлоконструкций, производство созда...Скорость сварки металла под флюсом составляет до полуметра в час.
- На Камчатке состоялась торжественная церемония поднятия флага Российской Федерации на малотоннажном рыболовном сейнере «Сокоч».
- Запуск новых скважин позволит увеличить дебет пара и запустить второй ...одить на экологически безопасное средство производства электроэнергии.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0