«Самый компактный миллионник», как любят называть Екатеринбург местные чиновники, отмечает тихий праздник. Вчера ввели в эксплуатацию новый дом по адресу ул. Рябинина, 19 в Академическом районе. Юбилейную высотку. Многоэтажная новостройка стала сотым в Екатеринбурге зданием этажностью 20 и выше.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: 66.ru
Другие публикации по теме
- Группа компаний ЭКОН УрФО объявляет о выпуске новой версии своего флаг...й душевой комплект SAWY NDSS 03 UMKСреди новых функций душа можно выделить:
- Весной 2024 году стартовало производство первого мобильного РУЭН-УЭТМ-110.Р...ом рабочей температуры до -60 оС в условиях крайнего севера.
- Трамвай, разработанный в ретростиле на заводе «Уралтрансмаш», готовится к выходу на линии сибирского города.
Поделись позитивом в своих соцсетях

PolarWolf04.10.13 18:50:06