MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 03 октября 9
71

Объекты первого пускового комплекса Усть-Среднеканской ГЭС введены в эксплуатацию

Усть-Среднеканская ГЭС включена в диспетчерский график и до конца года выработает для Магаданской энергосистемы 245 млн кВт*ч электроэнергии. В настоящий момент оба агрегата станции поставлены под нагрузку. При работе на пониженных напорах среднесуточная выработка составляет порядка 1500 кВт*ч.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: energyland.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Ritter05.10.13 17:52:03
    Есть такое понятие как электрокотельные, это дешевле, чем нынешнее тепло в Магадане с учетом транспортировки угля. Кроме этого, на ТЭЦ несколько котлов, часть можно или законсервировать или поставить на ремонт.
    Отредактировано: Ritter~17:53 05.10.13
    • 0
      Нет аватара Markelov05.10.13 19:16:08
      Естественно они могут появиться по мановению палочки прямо завтра