MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.strannik-sergey.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 9
    user78 user7804.10.13 13:27:55
    +! Красиво, хочется еще больше фотографий этого замечательного города.
    Кстати, блог лучше подойдёт другой - "Города и сёла России".
    • 8
      Ольга С. 04.10.13 13:30:24
      Большое спасибо! Очень рада, что понравилось! Буду знать. Пройдите , пожалуйста в источник, там более подробный и объёмный материал,много фотографий, если есть желание!
      • 3
        user78 user7804.10.13 13:43:28
        Прошёл, отличные фото! Почему бы их сразу не поместить в статью?
        • 1
          Ольга С. 04.10.13 14:24:45
          Спасибо! Очень приятно! Мне кажется, не всем нравятся читать длинные материалы, да и, если сайт крупный, то прогружается плохо.
          • 1
            Нет аватара kazak04.10.13 17:38:09
            Действительно, фото по ссылке просто замечательные. Здесь с удовольствием смотрят длиннющие фоторепортажи о заводах и ГЭС, уверяю вас: с не меньшим посмотрят и большой репортаж об этой жемчужине на Волге.
          • 1
            A_SEVER A_SEVER04.10.13 18:57:10
            Мне кажется, не всем нравятся читать длинные материалы
            А смотреть красивые фотографии любят все! ;)