MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 октября 15
73

Грузооборот ООО «Порт Высоцкий» за 9 месяцев 2013 года вырос на 71,7% и достиг 3,6 млн тонн

Грузооборот ООО «Порт Высоцкий» за 9 месяцев 2013 года достиг 3 млн 637 тыс. 425 тонн российского энергетического угля, что превышает результат первых трех кварталов 2012 года на 71,7% и годовой грузооборот всего 2012 года (3 млн 295 тыс. 727 тонн) на 10,3%. Как сообщает пресс-служба компании, в сентябре предприятие перевалило 480 тыс. 802,9 тонн угля.


Напомним, с августа 2012 года, угольный терминал порта Высоцк начал работу с судами типоразмера Pamamax, дедвейтом до 84 тыс тонн. В настоящее время стивидорная компания «Порт Высоцкий» за месяц обрабатывает до 6 судов такого размера.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: portnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара guest06.10.13 20:13:02
    Возможно в статье хотели сказать суда размерности "Panamax" а не "Pamamax"! А новость хорошая.