стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

Новый бетонный завод открыли в Ишиме Тюменской области

Завод смонтирован турецкой компанией. Отличительной особенностью нового предприятия является немецкая автоматика, зарекомендовавшая себя с положительной стороны. Он полностью автоматизирован, обладает высокой производительностью и способен выпускать до 60 кубов бетонных смесей в час. Объем инвестиций в новое производство превысил 15 млн рублей.

По словам руководителя «Ишимагростроя», с помощью нового оборудования предприятие сможет возводить монолитно-каркасное жилье. Такой вид домостроения активно используется в большинстве городов России. С использованием мощностей собственного производства можно добиться европейского уровня в части сроков и качества возводимых монолитных зданий.

В ближайшее время «Ишимагрострой» планирует использовать мощности завода на возведении четырех жилых домов в 3-м Северном микрорайоне. В последующем будет заключены договоры со всеми строительными организациями, желающими получать качественную строительную продукцию, отметили в администрация города Ишима.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,