MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 октября 8
55

Центр прототипирования создан в университете «Дубна»

Решением ученого совета университета «Дубна» от 27 сентября 2013 года создано новое структурное подразделение — центр прототипирования.

Центр прототипирования — инженерно-производственный комплекс, специализирующийся на разработке полной схемы производства — от компьютерного проектирования до изготовления прототипов функционирующих электронных устройств. Его возможности смогут использовать не только студенты, но и малые предприятия Дубны, в том числе резиденты ОЭЗ. Это позволит им значительно снизить затраты на изготовление прототипов собственных разработок.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.dubna-oez.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара someuser13.10.13 23:02:55
    Дело хорошее, но на мой взгляд на сегодня гораздо важнее услуга прототипирования корпусов устройств, механики и т.п. вещей. С печатками и их набивкой худо-бедно проблем нет уже много лет как, а вот с этим - полная ж.