21 октября
Россия отвоевывает место на мясном рынке, пока только за счет поставок в Гонконг
Россия вдвое увеличивает экспорт свинины за счет роста поставок в Гонконг агропромышленным холдингом "Мираторг", который является основным экспортером в этот регион. Компания планирует увеличить поставки свинины в Гонконг в 2,5 раза до 3,8 тыс тонн в 2013 году, сообщили ИТАР-ТАСС в холдинге.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.myaso-portal.ru
Другие публикации по теме
- Общий объем выпуска сельскохозяйственной техники в России в январ...ти. Промышленности и инфраструктуре» представитель министерства.
- В Омской области возобновлена работа предприятия по переработке л...унца содержится 18-33% волокна (у масличного льна почти вдвое меньше).
- Экспорт продукции АПК из России в Китай за январь-апрель 202...абатывающей промышленности», — говорится в сообщении.
Поделись позитивом в своих соцсетях
kangoo21.10.13 13:45:09