стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
48

Три 40-тонных экскаватора КРАНЭКС изготовлены для Узбекистана

На основании контракта на поставку экскаваторов в республику Узбекистан, заключенного по итогам тендера, КРАНЭКС завершил изготовление партии экскаваторов EK 400 в специальной комплектации в соответствии с требованиями заказчика.

Качество экскаваторов КРАНЭКС обеспечивают три ключевых фактора.

Во-первых. КРАНЭКС более 15 лет сотрудничает с японской фирмой KOMATSU в рамках Совместного Предприятия, которое изготавливает комплекты металлоконструкций как для экскаваторов KOMATSU, так и для экскаваторов КРАНЭКС по единой технологии KES (технологический стандарт качества KOMATSU). 

Во-вторых. Поставщиками гидравлики и других компонентов для экскаваторов КРАНЭКС являются лучшие европейские производители. Компоненты из Германии, Швеции, Италии и т. д. хотя и дороже, но, как показала практика, лучше адаптированы к российским условиям, чем аналоги произведенные в юго-восточной Азии.

В-третьих. В компании внедрена Корпоративная Информационная Системе ERP-уровня, которая ведином информационном пространстве охватывает все без исключения рабочие места от кладовщика до генерального директора и обеспечивает принудительное исполнение всех Бизнес-процессов, кактехнологических, так и управленческих.

Даже наши японские партнеры признают, что глубина и охват информационных технологий в Компании ничем не уступают тому, что есть в KOMATSU, а такого модуля, как начисление оплаты всем работникам (включая ИТР) за конкретную выполненную работу, а не за занимаемую должность, нет даже у них. Все это вместе обеспечивает надежность экскаваторов КРАНЭКС при эксплуатации в любых условиях от севера России до юга Узбекистана.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Ирина Колесникова Ирина Колесникова
    23.10.1323:14:58
    Спец. комплект это кондей ?
  • 0
    Bdd Bdd
    24.10.1305:08:47
    что за реклама фирмы на первой фотке?)) несерьезно
  • 0
    Нет аватара Mishagip
    24.10.1320:58:58
    Кто знает, что с Ковровским экскаваторным заводом?
    • 0
      Bdd Bdd
      25.10.1305:11:19
      как понял группа ГАЗ объединила с Тверским и перевезли оборудование туда. Но вот нашел продают некоторые ТД ( незнаю насколько актуально предложение) экскаваторы серии ЕТ..., на стреле марка "Ковровца":
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,