В Иркутской области сдан в эксплуатацию участок дороги Зима - Зулумай
В Зиминском районе Иркутской области сдан в эксплуатацию 5-километровый участок дороги Зима-Зулумай. Капитальный ремонт дорожного полотна осуществлял Зиминский филиал ОАО Дорожной службы Иркутской области.
Стоимость выполненных работ составила 65 млн рублей, выделенных из областного бюджета. От районного центра – города Зимы до поселка Зулумай – 80 км. Участок трассы с пятого по десятый километр был самым проблемным. Из-за большого разрушения асфальтового покрытия и множества ям, данная дорога регулярно становилась непроезжей для легкового транспорта. Теперь эта проблема решена. В текущем году в Зиминском районе улучшено состояние 28 км поселенческих дорог и капитально отремонтировано 13 км региональных дорог общего пользования.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Иркутске открылся производственный цех АО «ПРОМТЕХ-Иркутс...ей и не зависит от зарубежных материалов и компонентов.
- На Иркутском авиационном заводе (ИАЗ) успешно прошла закладка полуфюзе...ыми станциями уже закреплены операторы, которые будут на них работать.
- Строительство моста через реку Витим в Бодайбинском районе Иркутской о..., который был утверждён в ноябре 2024 года, следом подписали контракт.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0