MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
25 октября 8
32

В Иркутской области сдан в эксплуатацию участок дороги Зима - Зулумай

В Зиминском районе Иркутской области сдан в эксплуатацию 5-километровый участок дороги Зима-Зулумай. Капитальный ремонт дорожного полотна осуществлял Зиминский филиал ОАО Дорожной службы Иркутской области.

Стоимость выполненных работ составила 65 млн рублей, выделенных из областного бюджета. От районного центра – города Зимы до поселка Зулумай – 80 км. Участок трассы с пятого по десятый километр был самым проблемным. Из-за большого разрушения асфальтового покрытия и множества ям, данная дорога регулярно становилась непроезжей для легкового транспорта. Теперь эта проблема решена.  В текущем году в Зиминском районе улучшено состояние 28 км поселенческих дорог и капитально отремонтировано 13 км региональных дорог общего пользования.

 

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ogirk.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара Gjv226.10.13 17:43:23
    Кто как ворует оттуда и цены.На дорогу в сколково посмотрите,5млрд за ремонт асфальтового покрытия длинною в 5км)))Чудеса))А проверку Прокуратуры этого чуда засекретили,не надо народ еще одним Сердюковым тревожить...Стабильность
    Отредактировано: Gjv2~17:44 26.10.13
    • 1
      Vasisualiy Vasisualiy28.10.13 10:40:43
      Высший пилотаж коррупции в США

      Нам еще учиться и учиться    
      Отредактировано: Vasisualiy~10:41 28.10.13
      • 2
        user78 user7828.10.13 10:44:33
        в США вообще триллионами воруют    
         http://nstarikov.ru/blog/10735 
        • 2
          Vasisualiy Vasisualiy28.10.13 11:16:11
          Коррупция присутствует в любом обществе.
          Даже в маленькой конторе, в которой не больше 10 человек работают, обязательно найдется кто-то, кто захочет за счет своего какого-либо положения нахватать себе больше ништяков.

          В таких странах, как США, Великобритания, Франция, это явление превратилось в расходную статью бюджета, например "Прочие затраты".
          Типа "все равно сопрут", так что запишем в расход.

             

          Вообще удивляют эти товарищи    

          Кто как ворует оттуда и цены


          Человек ни смет, ничего не видел, прочитал газетенку, пообщался с себе подобным контингентом и резюмирует.
          Иногда почитаешь таких, и создается впечатление, что они сами бы и не против поворовать, но в силу своего ущербного положения в обществе просто не могут это делать (не умеют и негде).
          Отредактировано: Vasisualiy~11:24 28.10.13