MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 25 октября 6
28

Пароход «Н.В. Гоголь» (видео)

В качестве видеодополнения к своему предыдущему посту размещаю этот ролик.

Большое спасибо пользователю Belomor 29 за наводку!

Внимание! В предыдущий пост добавлена история парохода «Н.В. Гоголь»!

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Nguyen26.10.13 18:50:23
    Офигительный пароход!
    Сам владелец небольшой парусной яхточки и только-только начинаю понимать суть конструктива + дизайна речных/морских/океанских судов. Всё супертехнологичное приелось уже, думаю, в будущем мы увидим больше раритетных вещей в современном исполнении, но не факт (про исполнение). По-настоящему почувствовать стихию - это дорогого стоит. Поверьте, когда присаживаешься на дерево, а не на пластмассу, когда держишь в руках настоящий пеньковый канат вместо капрона, когда паруса хлопают с характерным тканевым звуком, вместо полимерного шуршания - ощущения от происходящего становятся совершенно другими!
    Так и здесь: начиная от хлопания колёс по воде и заканчивая работой паровых машин - всё это не может не сказаться на остроте получаемого удовольствия от катания!