Международный аэропорт "Сабетта" строится на Ямале
ООО «Международный аэропорт Сабетта», зарегистрировано в конце февраля. «Новатэк» является его 100-процентным владельцем. По планам компании и правительства региона, в Ямало-Ненецком автономном округе будет построен один из самых крупных в мире северных аэропортов, который получит название расположенного поблизости поселка Сабетта.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Город уникален сразу по нескольким параметрам. С точки зрения гео...НАО, хотя в округе есть города, в которых население вдвое больше.
- Благодаря масштабному использованию блочно-модульного строительства на ... и спорта в отдалённых и труднодоступных населённых пунктах.
- В новом корпусе детского сада «Оленёнок» в Мужах разм...овый корпус возвели рядом с корпусом, открывшемся несколько лет назад.
Поделись позитивом в своих соцсетях

kangoo30.10.13 21:17:50kangoo30.10.13 21:31:41