MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
31 октября 38
61

"Группа ГАЗ" провела в Сербии презентацию автобуса ЛИАЗ

"Группа ГАЗ" представила сербским пассажироперевозчикам, представителям администрации Белграда и сертификационных органов Сербии городской низкопольный автобус ЛИАЗ-5292, работающий на компримированном природном газе (метане). 

В июле 2013 года автобус ЛИАЗ-5292 CNG успешно прошел в государственных органах Сербии омологацию (оценку соответствия технических характеристик требованиям заказчика). 

Презентация автобуса ЛИАЗ-5292 CNG состоялась в столице Сербии Белграде. На мероприятии присутствовали сербские компании-перевозчики: "Группа Беобус", "Тамнава Транс", "Необус", представители компаний MAN и ZF, Агентство по транспортной безопасности, а также лизинговые компании и представители крупных банков. Гости по достоинству оценили качество презентуемой модели автобуса производства "Группы ГАЗ" и проявили заинтересованность в приобретении экономичных и экологичных видов транспорта.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Vasisualiy Vasisualiy31.10.13 11:44:57
    Поплевался?
    Доволен?
    • 10
      Нет аватара guest31.10.13 14:40:58
      а я не понял, почему человека минусуют. он же вроде привёл конструктивную критику? возможно меня теперь тоже можно заминусовать, если я задал кому-то неудобный вопрос?    
      • 7
        Slava Slava31.10.13 18:23:26
        он же вроде привёл конструктивную критику?


        сборка старых Лиазов действительно оставляла желать лучшего, думаю не для кого не секрет, но и прогресс тоже очевиден. Это радует, хотя некоторым, видимо, больше нравится побольше обсуждать проблемы старых, чем радоваться улучшениям новых
        Отредактировано: Slava~09:15 01.11.13
        • 0
          Нет аватара geka197301.11.13 01:13:20
          В чём прогресс?
          • 1
            Slava Slava01.11.13 09:12:23
            А вы не ездили на Лиазах, которые критикует выше assk7 и на тех которые приводит в пример Vasisualiy? Я лично разницу почувствовал сразу