стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
61

"Группа ГАЗ" провела в Сербии презентацию автобуса ЛИАЗ

"Группа ГАЗ" представила сербским пассажироперевозчикам, представителям администрации Белграда и сертификационных органов Сербии городской низкопольный автобус ЛИАЗ-5292, работающий на компримированном природном газе (метане). 

В июле 2013 года автобус ЛИАЗ-5292 CNG успешно прошел в государственных органах Сербии омологацию (оценку соответствия технических характеристик требованиям заказчика). 

Презентация автобуса ЛИАЗ-5292 CNG состоялась в столице Сербии Белграде. На мероприятии присутствовали сербские компании-перевозчики: "Группа Беобус", "Тамнава Транс", "Необус", представители компаний MAN и ZF, Агентство по транспортной безопасности, а также лизинговые компании и представители крупных банков. Гости по достоинству оценили качество презентуемой модели автобуса производства "Группы ГАЗ" и проявили заинтересованность в приобретении экономичных и экологичных видов транспорта.

читать полностью

  • 2
    Chetnik Chetnik
    01.11.1302:10:46
    Нам надо танкы, чтобы защитили автобусы от антирусские хулиганов.

    Если нет защищение, то автобусы будут разбиты, как же поезды.

     [ссылки отключены] 

     [ссылки отключены] 

    У нас есть антирусские лобби которие хочет уничтожит и русские поезди, и автобусы и южный поток. ЦРУ платит им за это.
    • 0
      Chetnik Chetnik
      01.11.1302:12:59
      [ссылки отключены]


       [ссылки отключены] 
      • 1
        Chetnik Chetnik
        01.11.1302:16:39
        Статя по русский:

        России поезда камнями и изъяты
        Источник: Reuters

        Белград - Железные дороги Сербии вышла из трафика нового русского поезда, который реализуется с сентября Короли и Požege в восемь раз камнями, который был поврежден.
        Фото: Tanmjug, архивы
        Фото: Tanmjug, архивы

        Он добавил, что поезд не будет работать в течение более чем месяца, и материальный ущерб в связи с его вывода оценивается в несколько десятых тысяч евро.

        "Ruthlessness и безответственности отдельных гораздо более тревожным, чем материальный ущерб. Stoning поездов не только нанесения ущерба государственному имуществу, но и ставит под угрозу жизнь или тело мужчины с точки зрения ряда уголовных преступлений уголовному преследованию в соответствии с Уголовным кодексом", говорится в заявлении.

        Железные дороги Сербии напоминают нам, что трафик в Кралево железнодорожные узлы в сентябре выпустила еще один новый русский дизельным поездом, который курсирует между Kraljevo Лапово и он был побит камнями, уже три раза.

        Он также заявил, что сербские железные дороги в первый раз за последние три десятилетия, купил 12 новых поездов из России производителя "Метровагонмаш" из международных железнодорожных банк "Eurofima" на 43 млн. швейцарских франков. Значение дизельных поездов серии 711, в качестве дополнительной
        составляет около 379 000 000.

        "Сербские железные дороги ожидают поддержки со стороны всех государственных учреждениях, включая наказание виновных в создании угрозы общественной безопасности на железнодорожном транспорте", говорится в заявлении Железные дороги Сербии.
        • 0
          Нет аватара torrnado
          28.11.1323:02:09
          Можете дать ссылку на оригинал (на сербском)?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,