MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
31 октября 96
89

ЯК-242 (МС-21) готовится к массовой серии

ЗАКАЗЫ НА НОВЫЙ САМОЛЕТ НЕОБХОДИМО ОБЕСПЕЧИТЬ РАЗВИТИЕМ ПРОИЗВОДСТВА

Kак показал авиасалон МАКС-2013, перспективный магистральный самолет МС-21уже сейчас пользуется неплохим спросом среди лизинговых компаний и авиаперевозчиков. В ходе авиасалона портфель заказов на МС-21 пополнился на 82 машины, сумма сделок достигла почти 6,7 млрд долл. Были переведены в твердые контракты заказы на 30 самолетов от компании "ВЭБ-лизинг" и на 22 самолета от "Ильюшин Финанс Ко." (ИФК); кроме того, компания "ИрАэро" подписала контракт на 10 самолетов, а "Сбербанк Лизинг" заключил предварительное соглашение на 20 воздушных судов. Стоимость машин в этих сделках в зависимости от комплектации составила от 72 до 85 млн долл.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.ato.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    user78 user7801.11.13 12:10:41
    Понятно что ТУ-154 отличная машина, но ассоциации у меня не очень
    положительные(подсознание)

    хм, "Nizhegorodec" а почему ассоциации с Ту-154 у тебя не очень положительные? Только из-за того, что самолёт советский и производился в России?
    У меня лично ассоциации только положительные. Всегда любуюсь, когда в небе пролетает Ту-154 (на военный аэродром Чкаловский они часто садятся). И летать на нем приходилось - вполне комфортный надёжный самолёт.
    Отредактировано: user78~12:13 01.11.13
    • 2
      Нет аватара Nizhegorodec01.11.13 13:43:23
      Я попадал в неприятности. Красноярск 2007 год. Отвалилась стойка шасси при посадке. Напоминания о том событии теперь со мной на всю жизнь (((
      Обсолютно не из-за того что производился в сср и рф
      • 0
        Нет аватара torrnado01.11.13 15:33:43
        Может, дело не в самолёте, а в пилоте?
        • 0
          prohor_2008 prohor_200801.11.13 20:00:49
          Скорее дело в техническом обслуживании самолета, вернее в его отсутствии, выжимают из самолёта максимальную прибыль...