Новый инвестиционный проект по производству аммиака запустили в Череповце
Общий объем инвестиций
в проект с учетом строительства объектов инфраструктуры
превысит 25 миллиардов рублей.
Агрегат должны построить к концу 2016 года, а в середине 2017-го его планируют вывести на полный цикл производства. Воплощение проекта в жизнь стало результатом сотрудничества с международным консорциумом во главе с японской корпорацией.
Начало строительства нового производства «ФосАгро-Череповец» — подарок ко Дню города и ключевой этап долгосрочной программы модернизации химического комплекса. Третий агрегат — это первое и пока единственное в России по мощности производство аммиака — 760 тысяч тонн в год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На промышленной площадке лесопромышленной компании «Свезы»...еханических повреждений. Инвестиции в проект составили 105 млн рублей.
- На Сухонском картонно-бумажном комбинате в г. Сокол Вологодской о...льтате предприятие увеличило выпуск гофротры с 3,4 до 4,6 млн м2.
- 26 декабря в СПК колхозе «Нижне-Кулое» Верховажского район...еления на 85 голов. Общая стоимость проекта составляет 328 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
bars_1602.11.13 16:14:30