В Алтайском Государственном Техническом Университете открылся бассейн
Сегодня, 14 ноября, в Алтайском государственном техническом университете состоялось торжественное открытие бассейна.
Бассейн оснащен современной системой водоподготовки с пятью ступенями очистки. В одну смену он сможет принять около 50 человек. Новый спорткомплекс полностью приспособлен для проведения соревнований различного уровня.
Это двухэтажное кирпичное здание с плавательной чашей с шестью дорожками длиной 25 метров и 16 метров шириной. Площадь всего сооружения составляет 2075 кв. метров.
На первом этаже размещены залы для встречи гостей, женские и мужские помещения для переодевания оборудованы удобными кабинками для хранения личных вещей. Из них, через помещения душевых кабинок, посетители попадают в основное помещение бассейна – зал с чашей.
На втором этаже здания находятся тренерская, учебные классы, административные помещения. Галерея второго этажа имеет остекление, что позволяет наблюдать за происходящим в зале.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- По просьбе нашего заказчика ГК «СПИКОМ» разработала и... как на производстве, так и на любых объектах строительства.
- Для крупного предприятия г. Краснодар специалисты ГК «СПИКО... металла на прожиг до 30мм, резка с края листа до 50мм.
- Полиметаллический Холдинг «Селигдар» (далее — Холдин...олучено 262 тыс. тонн руды. Объем производства золота составил 419 кг.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0