MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 ноября 25
135

Ракета-носитель "Днепр" вывела на околоземную орбиту спутники

ЯСНЫЙ (Оренбургская область), 21 ноя — РИА Новости. Ракета-носитель "Днепр", созданная на базе тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) РС-20 "Воевода" (по классификации НАТО SS-18, "Сатана"), со связкой зарубежных космических аппаратов различного назначения стартовала с пусковой базы "Ясный" (Оренбургская область).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара qwerty_asd22.11.13 10:17:38
    Они - нет (слишком далеко; свои газо-добывающие компании; "сланцевая революция"). И нефтью - тоже нет (те же причины). А вот ураном - да.
    Отредактировано: qwerty_asd~10:17 22.11.13